на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 

Главная-> Санатории Сочи-> Гостиница Жемчужина в Сочи

Гостиница Жемчужина в Сочи

В самом сердце Сочи, удивляющего своей красотой и высоким уровнем развития туриндустрии, расположена гостиница «Жемчужина». От ж/д-вокзала её отделяет всего три километра, протяжённость дороги от места отдыха до аэропорта составляет двадцать пять километров. Оно позволяет постояльцам без особых усилий оказаться в культурной столице региона, в эпицентре веселья и развлечений. Зачастую и в самой гостинице проводят выставки, семинары и ярмарка, благо для этого здесь созданы все условия. Пребыванию здесь добавляет прелести соседство девятнадцатиэтажного здания гостиницы с лазурным морем.

Сочи гостиницу Жемчужина окружил прекрасной тропической парковой зоной, что создать удивительное ощущение слияния с изначальным, с природой. В шаговой доступности расположен Сочинский цирк, киноконцертный зал «Фестивальный», «Зимний театр», морской порт, знаменитый ботанический сад «Дендрарий» и многочисленные музеи. Из окон всех номеров отеля открывают потрясающие виды на ласковое Чёрное море и величественные Кавказские горы.


Постояльцы гостиницы Жемчужина в Сочи имеют возможность развлекаться на галечном, прекрасно оборудованном пляже, способном разместить одновременно до двух тысяч человек. Впечатления от красоты необъятного моря, потрясающего сервиса и добродушия местных жителей дополняется огромным выбором водных аттракционов и постоянно проводимыми на морском побережье концертами, фестивалями и дискотеками. Кроме этого, именно «Жемчужина» ежегодно принимает в своих стенах гостей кинофестиваля «Кинотавр».


Номерной фонд гостиницы Жемчужина в Сочи

Администрация гостиницы предлагает своим постояльцам размещение в одном из 956 номеров.

Номерной фонд «Жемчужины» с лёгкостью удовлетворяет потребности путешественников с самыми разными запросами и достатком. Вариантами мест проживания выступают просторные бизнес-люксы, декорированные в стиле модерн люксы премиум, люксы морские с фронтальным видом на море, двухкомнатные люксы комфорт, просторные однокомнатные студии, а также 3 категории номеров стандарт - стандарт, стандарт плюс и стандарт премиум.

Каждый из предоставляемых гостиницей номеров оснащён санузлом, холодильником, телевизором, индивидуальным сейфом, телефоном и просторным балконом с прекрасным видом на море.

Работа же персонала поражает слаженностью, профессионализмом, радушием и гостеприимством.

В 2012-2013 годах в преддверии Олимпиады-2014 года гостиничный комплекс "Жемчужина" провел полную модернизацию номерного фонда.

 

СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР - однокомнатный номер общей площадью 17,8 кв.м., площадь балкона - 4,7 кв.м. В ванной комнате - душ, фен.

Стандарт 3


СТАНДАРТ БИЗНЕС - однокомнатный номер общей площадью 19,3 кв.м, площадь лоджии - 4,7 кв.м. В ванной комнате - душ.

Стандарт плюс 4


СТАНДАРТ ПРЕМИУМ - однокомнатный номер с одной большой кроватью или двумя раздельными кроватями. В номере - плазменная панель и набор посуды, скамейка для багажа. В ванной комнате - душ, фен, биде, халат, тапочки.

Общая площадь номера - 17 кв.м, балкона - 3,8 кв.м.

Стандарт премиум

ЛЮКС СТУДИЯ - однокомнатный просторный номер площадью 36,4 кв.м. с двумя лоджиями по 4,7 кв.м. На балконе - плетеная мебель (стол и 2 кресла). В номере - плазменная панель и набор посуды, скамейка для багажа. В ванной комнате - душ, переносной фен; биде; халат; тапочки.

Студия 7

Делюкс Комфорт - двухкомнатный номер площадью 36,3 кв.м. с двумя лоджиями по 4,7 кв.м. В номере - одна большая кровать в спальне, в комнате отдыха - удобный диван. В ванной комнате - душ/ванна, биде, фен, халат и тапочки.

стандарт семейный 3

 

ЛЮКС МОРСКОЙ - двухкомнатный номер с фронтальным видом на море и большим угловым балконом. Номера расположены на 6, 7, 8, 13 этажах в торцевой части здания. В номере – французская кровать, диван. В ванной комнате – ванна, биде, халат и тапочки.

Общая площадь номера – 39,2 кв.м, балкона – 23,8 кв.м

люкс морской 4


ЛЮКС ПРЕМИУМ - двухкомнатный номер с красивым панорамным видом на город. В спальне - большая кровать, в комнате отдыха - мягкий диван. В каждой комнате - плазменная панель и открытый балкон с плетеной мебелью (стол и 2 кресла). В прихожей - большой шкаф со встроенным электронным сейфом. В номере - набор посуды. В ванной комнате - душевая кабина, переносной фен, биде, халат, тапочки.

Общая площадь номера - 36 кв.м., 2 балкона - площадью по 4,7 кв.м. каждый.

люкс премиум 1

ЛЮКС РОМАНТИК - однокомнатный номер площадью 39 кв.м. с витражными окнами, выходящими на море. Все номера с большими балконами и плазменными панелями. В санузле: джакузи, душ, биде; халат и тапочки.

БИЗНЕС ЛЮКС - просторный двухкомнатный угловой номер, расположенный в торцевой части здания. В отеле всего 8 номеров. В номере - большая кровать и диван, стол для работы и переговоров, набор посуды и фраже. В ванной комнате - джакузи/душевая кабина, фен, халат и тапочки. Номер оборудован гостевым туалетом.

Общая площадь номера - 54,7 кв.м., балкона - 28,6 кв.м.

бизнес люкс 3

В стоимость путёвки входит:

  • завтрак, проживание в номер выбранной категории
  • пользование бассейном в период его работы, включая шезлонги
  • пользование пляжем, включая лежаки (с 1 мая по 30 сентября)
  • бесплатный Wi Fi в холле гостиницы

Расчётный час — 12:00

Инфраструктура:
На территории комплекса 4 ресторана ("Хрустальный", "Жемчужина", "Любава", "Флибустьер") и 2 бара ("Нептун", лобби-бар); 50-метровый открытый бассейн с подогреваемой морской водой; теннисные корты, тренажерный зал, спортивные площадки; сауны; киноконцертный зал на 450 мест и 11 конференц-залов вместимостью от 10 до 450 человек, выставочный центр; бильярдный зал; обмен валюты; оборудованный собственный пляж вместимостью до 2000 человек с прокатом водных велосепидов, скутеров, яхт, катеров; параплан, водные лыжи.

Адрес: г. Сочи, ул. Черноморская, д. 3

Проезд:

  • От аэропорта: автобус-экспресс «Аэропорт-Сочи» (маршрутка до автовокзала) остановка «Театральная»
  • От ж/д вокзала автобусы №№ 1, 3, 4, 17, 22 или маршрутка №№ 3, 17, 22, 23, 90, 94
  • Трансфер

 

Забронировать
    


 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск