на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 

Главная-> Вип отели Сочи-> Гранд Отель и СПА Родина в Сочи

Гранд Отель и СПА Родина в Сочи

Гранд Отель и СПА Родина в Сочи (Grand Hotel & SPA Rodina) - респектабельный бутик-отель, раскинувшийся на территории субтропического парка площадью 15 гектаров, является идеальным местом для Гранд Отель и СПА Родинаорганизации поистине шикарного и запоминающегося отдыха. Статус пятизвёздочного отель подтверждает превосходным обслуживанием, блестящим сервисом, роскошными условиями проживания, наличием на территории парка бассейнов с подогреваемой водой, теннисных кортов, площадок для игры в баскетбол и волейбол.

Отель расположен в центральной части города Сочи в 5 минутах ходьбы от гороского парка "Ривьера". Расстояние от международного аэропорта Адлер - 30 км, от железнодорожного вокзала Сочи - 5 км.

Прекрасно отдохнуть и расслабиться можно в изысканных барах и ресторанах, ну и конечно, на частном оборудованном пляже этого отеля Сочи с зоной релаксации и прибрежным рестораном Black Sea Beach Club.

Услугам гостей представлен парк автомобилей BMW 7 серии и Mercedes Viano. Для удобства передвижения по территории отеля гостям предлагаются гольфкары, а на пляж спуститься можно на лифте.

Корпуса санатория утопают в зелени лиственниц, клёнов, кедров и рододендронов, экзотических кустарников. Пребывание в Гранд Отель и СПА Родина 5* в Сочи дарит возможность посетить один из 5-ти крупнейших в Европе СПА комплексов площадью 4500 м2, насладиться не только новейшими, но и по сути уникальными процедурами, укрепить здоровье и сделать собственное тело ещё более красивым.

На территории отеля располагаются собственный декоративный сад и огород, на котором выращиваются овощи и кухни для главной кухни отеля Гранд Отель и Спа Родина.

Rodina Grand Hotel & Spa предлагает размещение только в номерах категорий не ниже де люксов. В отделке номеров использованы только натуральные материалы: дерево ценных пород, кожа, мрамор. Дизайн интерьеров выполнен Сюзанной Лохье и Патриком Брюгманом, придворными декораторами королевы Нидерландов Беатрикс. Каждый номер имеет просторную террасу.

 

 



НОМЕРНОЙ ФОНД

Размещение отдыхающих в Гранд Отель и СПА Родина Сочи производится в 39 дизайнерских апартаментах, Гранд Отель и СПА Родина в Сочисоответствующих категориям «Deluxe», «Deluxe suite», «Junior suite» и их подтипам, расположенных в корпусе "Гранд Отель". Каждый из номеров характеризуется потрясающей комфортабельностью, элегантностью оформления, удивительной мягкостью постельного белья, наличием высококачественной элитной косметики в поистине роскошных ванных комнатах. Все номера имеют просторную террасу. Здесь грезы об элитном отдыхе в Сочи становятся реальностью.

Номера категории «Deluxe Garden View» площадью 45 кв.м. расположены на первом этаже гостиницы. Из их окон открывается вдохновляющий вид на парк. Помещение номера с помощью платформы разделяется на 2 зоны: гостиную и спальную комнаты. Спальная зона оборудована большой кроватью (180х200 см), рядом с которой установлена 20'' плазменная панель, со стороны жилой зоны - 42-х дюймовая плазменная панель.. Удивительный комфорт и максимальное удобство призвана обеспечивать современная мебель «Rattan Wood», уже сейчас претендующая на то, чтобы считаться классикой, а также высококлассный текстиль французских домов «Metaphore» и «Verel de Belevar».

Из окон номера «Deluxe See View», расположенного на втором, третьем и четвёртом этажах корпуса санатория, открывается потрясающий вид на лазурное море. Площадью номера - 45 кв.м. Оснащение номера идентично номеру Делюкс с видом на парк.

Категория «Junior Suite» площадью 65 кв.м. подразумевает наличие в номере перегородки, разделяющей пространство на две функциональные зоны: спальную зону с большой кроватью (180 х 200 см) и гостиную. Последняя элегантно обставлена мебелью «Colline» и «Molinari», телевизор - плазменная панель с диагональю 42 дюйма. Важным элементом интерьера номера данного типа выступает наличие отдельной гардеробной комнаты. Дополнительным местом отдыха становится уютно оформленная терраса. В номере имеется отдельная гардеробная комната.

Каждый из номеров гостиницы, соответствующих эксклюзивной категории «Deluxe Suite», имеет разделение на роскошную спальную зону, уютную гостиную с камином, располагающий к работе кабинет, а также отдельную вместительную гардеробную. Площадь номера - порядка 162 кв.м. Из окон апартаментов виден парк, а вот с закрытой ротонды, пол которой выложен древесиной ценных пород, можно наслаждаться парковыми пейзажами и прекрасными видами моря. Апартаменты оснащены несколькими плазменными ТВ-панелями и DVD-плеером. Ванные комнаты оснащены качественной мраморной сантехникой «DEVON&DEVON» и «Grohe». В номере есть гостевая туалетная комната и просторная гардеробная комнаты.

Отель Grand Hotel & Spa Rodina - фешенебельный отель, в котором любят останавливаться звезды кино и политики, бизнесмены и фотомодели... Отель является символом роскоши и высокого стиля.


  

ИНФРАСТРУКТУРА

·         Рестораны: Черная Магнолия (вечерний), Москва, ресторан-терраса Небеса; ресторан BSBC (Black Sea Beach Club); бары Lili и Cho Co Te

·         СПА ЦЕНТР (площадь 4500 кв.м.)

·         Открытый (длина 35 метров) и закрытый (25 метров) бассейны с пресной водой

·         Тренажерный зал

·         Собственный пляж

·         2 Теннисных корта, волейбольная и баскетбольная площадки

·         Конференц-зал, кинозал Phlox (вместимость от 15 до до 100 человек)

·         Бильярд

·         Гранд Библиотека

·         Гольф-каре для передвижения по территории

·         Автопарк автомобилей представительского класса

 

Адрес Гранд Отеля Родина : г. Сочи, ул. Виноградная, д. 33

 

 

Забронировать

 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск