на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 
Untitled Document

ОТЕЛЬ «ПУЛЛМАН СОЧИ ЦЕНТР» 5*

354000, г. Сочи, Центральный район, ул. Орджоникидзе, д. 11а

 

Пуллман Сочи Центр - пятизвездочный отель международного бренда ACCOR, респектабельный, современный, комфортабельный, в самом центре Сочи на берегу моря. В какой точке отеля вы бы ни оказались - море будет окутывать вас своим завораживающим видом.

Отель удачно расположен в самом центре Сочи. Всего в нескольких минутах ходьбы - центральная набережная, Морской порт, Grand Marina, парк "Ривьера", Зимний театр и другие достопримечательности курорта.

Международный аэропорт Сочи находится в 30 километрах от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Сочи - 2,4 км.

Пуллман Сочи Центр предлагает гостям ряд эксклюзивных услуг. Одной из них является уникальный крытый бассейн с панорамным видом на море, расположенный на 16 этаже отеля. Независимо от погодных условий, круглый год гост могут наслаждаться купанием и вдохновляющим видом. Размер бассейна - 17х7 м, глубина 1,4 м, вода пресная, подогревается до температуры 28 градусов.. К услугам гостей также предлагается сауна, хаммам и тренажерный зал с видом на море.

Внешняя инфраструктура отеля максимально комфортабельна для гостей. Рядом с отелем расположены два открытых бассейна: взрослый бассейн (21х14 м, глубина 1,4-1,8 м) и детский бассейн (10х6 м, глубина 0,4-0,8 м) с фонтаном и горкой. Открытые бассейны наполнены пресной водой температуры 28 градусов и функционируют в летнее время.

Фирменный пляж находится в шаговой доступности от отеля. Пляж элегантно оформлен растениями, уголками для отдыха и предлагает своим гостям все необходимое для комфортного отдыха у моря: шезлонги, зонты, тентовые зоны, бунгало, диваны-коконы, комнаты для переодевания, душевые кабины, уборные комнаты, комфортабельные деревянные дорожки. За безопасностью гостей следят медсестра и спасатель. В 2022 г пляж получил статус "Голубой флаг", что означает его высокую безопасность, чистоту и экологичность.

Эксклюзивная Лаундж зона Sea View Lounge - комплимент от отеля для гостей, проживающих в номерах категорий Представительский и во всех Люксах. Элегантный интерьер, терраса с видом на море, напитки, горячие закуски, фрукты, алкогольные напитки - все это будет приятным дополнением к отдыху гостей. В Лаундж зоне круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье. Вечером подаются горячие закуски и алкоголь.

Каждое утро для гостей отеля начинается с вкусного завтрака с самым красивым видом. Разнообразная кухня, обштирное меню, бокал игристого и завораживающее море будут ожидать Вас в ресторнае для завтраков "Примула".

Излюбленным местом гостей является ресторан Sel Marin и его терраса. Вы сможете попробовать блюда, приготовленные по рецептам средиземноморской кухни. А винная коллекция Vinoteca by Pullman не оставит равнодушным ни одного гурмана. Эксклюзивные коктейли, ди-джей сеты в лобби-баре дополняют динамичную атмосферу отеля.

Для маленьгих гостей отеля ежедневно работает детская комната. В летнее время гостям предлагается увлекательная программа детского клуба: подвижные игры на улице, развивающие занятия, соревнования и яркие выступления ждут детей в возрасте 4-14 лет.

Отель Пуллман Сочи Центр предлагает своим гостям 151 номер различных категорий. Современный лаконичный дизайн, комфортабельность и впечатляющая панорама Черного моря и города - вот то, за что гости любят номера отеля.

Номера категории «Супериор» – это стандартные номера с видом на город и боковым видом на море, площадью 33 кв.м. Просторные, очень комфортные, оснащены одной двуспальной кроватью (206*200 см) или двумя односпальными (206*100 см), рабочей зоной, ванной или душевой кабиной, балконом. Обладая видом на город, данные номера дарят своим гостям прекрасный боковой вид на море. С балкона каждого номера видно море, что является безусловным преимуществом отеля! Оснащение: TV 40", медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.

Номера категории «Представительский с видом на город» – это стандартные номера, с видом на город и боковым видом на море, площадью 33 кв.м, расположенные на высоких этажах отеля. Просторные, очень комфортные, оснащены одной двуспальной кроватью (206*200 см), рабочей зоной, ванной или душевой кабиной, балконом. Обладая видом на город, данные номера дарят своим гостям прекрасный боковой вид на море. Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь). Оснащение: TV 40", медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.

Номера категории «Делюкс» – это стандартные номера с прекрасным видом на море, площадью 33 кв.м. Просторные, очень комфортные, оснащены одной двуспальной кроватью (206*200 см), рабочей зоной, ванной или душевой кабиной, балконом. Оснащение: TV 40", медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.

Номера категории «Представительский с видом на море» – это стандартные номера, с прекрасным видом на море, площадью 33 кв.м, расположенные на высоких этажах отеля. Просторные, очень комфортные, оснащены одной двуспальной кроватью (206*200 см), рабочей зоной ванной или душевой кабиной, балконом. Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь). Оснащение: TV 40", медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.

Номер категории «Полулюкс» – очень комфортабельный, стильный, просторный и функциональный номер с видом на город и боковым видом на море. Его площадь составляет 52 кв.м. Пространство разделено перегородкой на две части: спальню и гостиную, в которой расположен раскладной диван (193*165 cм), а также рабочая зона. Все это делает номер универсальным для отдыха и работы, для семейного отдыха или командировки. В ванной комнате есть душевая кабина и ванна. С балкона номера открывается красивый вид на город и боковой вид на море. Оснащение: два TV 40”, медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки. Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь).

«Люкс Супериор» – прекрасный двухкомнатный номер с видом на море, площадью 66 кв.м, с просторным балконом. В спальне расположена двуспальная кровать (206*200 см) и рабочий стол, в гостиной – раскладной диван (193*165 cм), обеденная и рекреационная зоны. В ванной комнате есть душевая кабина и ванна Оснащение: два TV 46”, медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.  Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь).

«Люкс Делюкс» – это безграничная морская панорама, открывающаяся с террасы номера, в сочетании с элегантным убранством номера. Обладая площадью 66 кв.м., номер разделен на две полноценных комнаты и просторную ванную, все продумано до мелочей. В спальне расположена большая кровать (206*200 см) и рабочий стол, а в гостиной – раскладной диван (193*165 cм), обеденная и рекреационная зоны. В ванной комнате есть душевая кабина и ванна. Этот номер идеально подойдет для большой семьи. Благодаря панорамному остеклению по периметру номера и расположению в угловой части здания, бесконечные морские и небесные пейзажи будут дарить незабываемые впечатления. Оснащение: два TV 46”, медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.  Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь).

Номер категории «Семейный Люкс» – очень комфортабельный, уютный и просторный номер с видом на город и боковым видом на море. Его площадь составляет 85 кв.м. Пространство разделено на три комнаты: спальню с одной двуспальной кроватью (206*200 см), комнату с раскладным диваном и деловой зоной,  и кухню-гостиную. В кухне-гостиной расположен диван, обеденная зона, полноценно оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посуда, стиральная машина). В просторной ванной комнате есть душевая кабина и ванна. С балкона номера открывается красивый вид на город и боковой вид на море. Оснащение: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, два TV 43/49”, медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, фен, фирменная косметика, халаты, тапочки. Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь).

Номер категории «Президентский Люкс» – это 175 кв.м. стильного, элегантного и комфортабельного пространства. Благодаря панорамному остеклению по периметру номера и расположению в угловой части здания, бесконечные морские и небесные пейзажи будут дарить незабываемые впечатления. Номер разделен на три комнаты и две ванных комнаты. В спальне расположена большая кровать (206*200 см), во второй комнате расположены две односпальные кровати (206*100 см), в гостиной – комфортабельная зона для отдыха, рабочий стол обеденная зона и барная стойка. По периметру номер окружен просторной террасой с чудесными видами Черного моря, на которой гости могут организовать завтрак/обед/ужин или расположиться на шезлонгах и позагорать. В одной ванной комнате в распоряжении гостей - джакузи и душевая кабина, а во второй – душевая кабина. Оснащение: два TV 46”, медиа-панель, WiFi, станция Алиса, сейф, кофе-машина, чайник, мини-бар (за доп.плату), фен, фирменная косметика, халаты, тапочки.  Данная категория номеров предусматривает комплиментарный доступ в Seaview Lounge (круглосуточно сервируются б/а напитки, свежие фрукты, печенье; вечером подаются горячие закуски и алкоголь).

Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00

В стоимость проживания в номерах входит:

  • завтрак "шведский стол"
  • Wi-Fi
  • пользование крытым бассейном на 16 этаже с панорамным видом на море, открытым подогреваемым бассейном и пляжем в период их работы
  • пользование фитнес-центром (сауна, хамам, тренажерный зал с видом на море)
  • для детей: детский бассейн в летнее время, детская комната. В летний период - детский клуб (4-14 лет)
  • для гостей проживающих в номерах категорий Представительский и Люксах: посещение Лаундж зоны (б/а напитки, свежие фрукты, печенье - круглосуточно. Горячие закуски и алкоголь - в вечернее время)

Инфраструктура:

  • рестораны Примула и Sel Marin с террасой, лобби бар
  • фитнес-центр (сауна, хамам, тренажерный зал с видом на море)
  • крытый бассейн на 16 этаже с панорамным видом на море, открытые подогреваемые бассейны
  • пляж
  • парковка
  • услуги трансфера
  • 13 конференц-залов

Возможно размещение с собаками высотой до 40 см. Стоимость проживания собаки: при продолжительности проживания до 5 ночей - 1500 рублей/сутки, более 6 ночей - 7500 рублей единоразово.

Адрес: г. Сочи ул. Орджоникидзе, д. 11А

 

 

 

 


 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск