на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 
Untitled Document

Отель «RADISSON COLLECTION PARADISE RESORT & SPA» 5*

Radisson Collection Paradise Resort & Spa - отель категории 5*, расположенный в Имеретинской низменности Адлерского района вблизи Олимпийского парка и Сочи Парка на самом берегу Черного моря. До 03 марта 2019 г отель назывался Рэдиссон Блю Парадайз Резорт и Спа.

Отель расположен в 7 км от аэропорта Сочи и в 7 км от железнодорожной станции Адлер, в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы Формулы 1. Расстояние до границы с Абхазией - 3 км. Отель Рэдиссон Collection Парадайз Резорт и Спа находится в 35 км от Центра города Сочи. Ближайшая автобусная остановка, на которой останавливаются автобусы, идущие в центр города Сочи, в Адлер, в аэропорт Сочи - в 500 метрах от отеля. Расстояние до железнодорожной станции Олимпийский парк, от которой идут электрички в Красную Поляну и Розу Хутор, Адлер и Сочи - 700 метров.

Прекрасный субтропический климат, удачное местоположение отеля, близость к олимпийским объектам в Имеретинке и Красной Поляне, аэропорту и ж/д вокзалу, инфраструктура отеля предоставляют гостям широкий спектр самых различных возможностей для отдыха, работы и экскурсий.

Radisson Collection Paradise Resort & Spa - это один из немногих отелей в Имеретинке с собственным пляжем. Протяженность пляжной полосы - 450 метров. Расстояние до пляжа - 100 метров.

Отель располагает одним из самых больших на Юге России СПА-центром "SIBO" общей площадью 2500 кв.м., предлагающим широкий спектр массажей, процедур по уходу за лицом и телом, расслабляющие терапии, и Wellness-центром. К услугам гостей флоатинг, ванна Клеопатры, лакониум, хамам, парная, сауна, крытый бассейн, два открытых бассейна с водопадами, гидротерапией и джакузи. Тренажерный зал оборудован первоклассными силовыми и кардио тренажерами Technogym, которые доступны гостям круглосуточно.

Специализированный детский клуб и различные развлекательные программы для детей позволят родителям спокойно отдохнуть и расслабиться, пока их малыши находятся на попечении у профессионалов в безопасной среде. также по предварительному запросу доступны услуги няни.

Отель Рэдиссон Collection Парадайз Резорт и Спа предлагает вам насладиться широким выбором ресторанов отеля. Начните свой день с супер-завтрака "шведский стол" в ресторане SUNSETS с широким выбором свежих фруктов, горячих блюд и выпечки, расположившись в помещении ресторана или на открытой террасе. Бар и ресторан FILINI предлагают блюда современной итальянской кухни в окружении шикарного интерьера. Ресторан-гриль азиатской кухни UMAMI предлагает большой ассортимент горячих блюд, приготовленных на открытом огне на глазах у гостей, и всегда свежие суши, теплан и терияки. К услугам гостей круглосуточно работающий лобби-бар.

К услугам гостей, приехавших по делам бизнеса, многофункциональный зал площадью 750 кв.м., 5 конференц-залов различной вместимости, специальная зона приема, профессиональная команда банкет- и конференц-менеджеров, самое современное оборудование и общая площадь конфренц-возможностей в 1500 кв.м.

Для размещения гостей отель предлагает 514 просторных номеров (минимальная площадь 32 кв.м.) с панорамными балконами, оснащенных самым современным оборудованием. В каждом номере: индивидуальная система кондиционирования, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, спутниковое и интерактивное телевидение, электронный сейф, мини-бар, телефон с функцией вызова с помощью одной кнопки, утюг и гладильная доска, чайный и кофейный набор. В ванной комнате - халат и тапочки, фен, увеличительное зеркало, банные принадлежности. 242 номера имеют возможность совмещения с соседним номером. Имеется номера для гостей с ограниченными физическим возможностями.

COLLECTION - однокомнатный номер площадью 32 кв.м., расположенный на этажах со 2 по 6. В номере - одна двуспальная или две односпальных кровати. Часть номеров - коннекторы (с дверью между номерами). В стоимость входит одна комплементарная глажка одежды.

COLLECTION SUPERIOR - однокомнатный номер площадью около 32 кв.м. с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью. Номера расположены со 2 по 4 этажи. В номере установлен рабочий стол. С балкона номера открывается вид на Черное море. В стоимость входит одна комплиментарная глажка одежды.

COLLECTION PREMIUM - однокомнатный номер площадью около 32 кв.м. с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью. Номера расположены на 5 или 6 этажах и имеют красивый вид на море. В номере установлен рабочий стол. В стоимость входит одна комплиментарная глажка одежды.

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ номер COLLECTION с видом на горы - однокомнатный номер площадью около 32 кв.м. с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью. Номера расположены на 7 или 8 этажах и имеют красивый вид на горы. В номере установлена кофемашина Nespresso. В номере установлен рабочий стол. Гостям также предоставляются услуги: услуги глажки (1 предмет одежды), услуги прачечной (1 предмет одежды в день), услуга вечернего сервиса, улучшенный завтрак в летний период в ресторане Umami, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, вкусные закуски), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ номер COLLECTION с видом на море - однокомнатный номер площадью около 32 кв.м. с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью. Номера расположены на 7 или 8 этажах и имеют красивый вид на море. В номере установлена кофемашина Nespresso. В номере установлен рабочий стол. Гостям также предоставляются услуги: услуги глажки (1 предмет одежды), услуги прачечной (1 предмет одежды в день), услуга вечернего сервиса, улучшенный завтрак в летний период в ресторане Umami, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, вкусные закуски), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

 

ПОЛУЛЮКС с видом на горы - просторный однокомнатный номер площадью 55 кв.м. с роскошными постельными принадлежностями и современной мебелью. Номер зонально разделяется на спальню и гостиную. В гостиной установлена мягкая мебель и журнальный стол. Имеется рабочий стол. В номере установлена кофемашина Nespresso. С балкона или террасы этих номеров открываются потрясающие виды побережья. Максимальное количество гостей в номере - 4. Гостям также предоставляются услуги: услуги глажки (1 предмет одежды), услуги прачечной (1 предмет одежды в день), услуга вечернего сервиса, улучшенный завтрак в летний период, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, снэки), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

 

ПОЛУЛЮКС с видом на море - просторный однокомнатный номер площадью 55 кв.м. с роскошными постельными принадлежностями и современной мебелью. Номер зонально разделяется на спальню и гостиную. В гостиной установлена мягкая мебель и журнальный стол. Имеется рабочий стол. В номере установлена кофемашина Nespresso. С балкона или террасы этих номеров открываются потрясающие виды побережья. Максимальное количество гостей в номере - 4. Гостям также предоставляются услуги: услуги глажки (1 предмет одежды), услуги прачечной (1 предмет одежды в день), услуга вечернего сервиса, улучшенный завтрак в летний период, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, снэки), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

ЛЮКС с видом на море - однокомнатный номер площадью 65 кв.м. с зональным разделением на спальню, гостиную и рабочую зону. В гостиной зоне установлена мягкая мебель (диван, кресло) и журнальный столик. Имеется полностью оборудованная кухня. Установлена кофемашина Nespresso. Все номера с балконами. Гостям также предоставляются услуги: услуги глажки (1 предмет одежды), услуги прачечной (1 предмет одежды в день), услуга вечернего сервиса, улучшенный завтрак в летний период, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, снэки), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС - двухкомнатный номер площадью 125 кв.м. В отеле всего 3 номера данной категории. Включает в себя спальную комнату, гостиную и полностью оборудованную мини-кухню. Номера имеют выход на террасу. В каждом номере - кофемашина Nespresso. Гостям также предоставляются услуги: услуги глажки ежедневно (1 предмет одежды), услуги прачечной (1 предмет одежды в день), услуга вечернего сервиса, улучшенный завтрак в летний период, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, вкусные закуски), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

 

ВИЛЛА - отдельно стоящие 3-х этажные коттеджи с 4-мя спальнями (три спальни с большими двуспальными кроватями иодна с двумя односпальными кроватями), гостиной с кухней и обеденной зоной, зоной офиса. Рядом с вилла расположен собственный открытый бассейн. К услугам гостей ежедневная комплиментарная глажка одежды, услуги прачечной (1 вещь в день), комплиментарная вода, услуга вечерней подготовки номера, улучшенный завтрак в летний период, доступ в Представительский Лаундж (безалкогольные напитки, вкусные закуски), комплиментарная спа-процедура ("Таинство невесомости"), ваучер на часовую велопрогулку (1 раз за время пребывания в отеле).

ИНФРАСТРУКТУРА

  • 508 номеров, в том числе: 111 номеров категории COLLECTION, 137 номеров COLLECTION SUPERIOR, 92 номера COLLECTION PREMIUM, 41 ПРедставительский номер COLLECTION с видом на горы, 65 Представительских номеров COLLECTION с видом на море, 7 Полулюксов с видом на горы, 28 Полулюксов с видом на море, 24 Люкса, 3 Президенстких люкса с террасой и видом на море и 6 отдельно стоящих Вилл с 4-мя спальнями с собственным бассейном
  • Собственный мелкогалечный оборудованный пляж протяженностью 450 метров в 100 метрах от отеля: шезлонги, беседки, качели; бар на пляже; детская площадка на пляже; песчаные площадки для игры в футбол и волейбол
  • СПА центр "SIBO" (13 процедурных кабинетов, включая зону VIP и комнаты релаксации; лакониум, хаммам, ледяной душ, парная и флоатинг)
  • Крытый и 2 открытых бассейна с водопадами, гидротерапией и джакузи
  • Открытый теннисный корт и многофункциональная спортивная площадка
  • Бильярдная комната
  • Тренажерный зал (тренажеры Technogym) - круглосуточно
  • Ресторан SUNSETS, ресторан итальянской кухни FILINI, ресторан-гриль азиатской кухни UMAMI, караоке-бар Voices, лобби-бар "Lounge & Bar", бар у дерева, домик с мороженым, бары у бассейнов, room servise 24/7
  • Кино на открытом воздухе в летнее время
  • Фотостудия
  • Детская игровая площадка, мягкая зона для детей, няня - по запросу
  • Анимационная программа для детей и взрослых с мая по сентябрь
  • Бесплатная парковка
  • Бизнес-центр, 5 конференц-залов и многофункциональный зал с общей площадью конгресс-возможностей 1500 кв.м.
  • Банкоматы
  • Разрешено размещение с мелкими домашними животными
  • В период с 01 декабря по 31 марта  предоставляются комплементарные трансферы на горнолыжные курорты Красной Поляны.

Адрес: 354340, г. Сочи, ул. 65 Лет Победы, д. 50

 

Забронировать

 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск