на главную страницу
Телефоны: 8 (800) 70–71–72–0 (бесплатно с любых телефонов России)
+7 (495) 933–09–63 (для Москвы или из-за границы)          


Онлайн бронирование О компании Новости Чёрное море Красная Поляна Каталог Цены Агентствам Конгресс-туризм Контакты












 

Условия бронирования туров ООО "РЕЛИЗ-Тур".

Коммерческие отношения между ООО "РЕЛИЗ-Тур" и турагентством осуществляются в рамках Договора, условия которого обязательны для выполнения обеими сторонами.

Заказ туристической поездки:
Заявки установленной Формы должны приходить в отдел бронирования заблаговременно по факсу, электронной почте, телеграммой, письмом и содержать следующую информацию:
  • Ф.И.О. клиента, год рождения.
  • Маршрут.
  • Даты заездов.
  • Условия размещения, питание.
  • Авиабилеты (в случае, если приобретаются в ООО "РЕЛИз-Тур").
  • Трансферы, дополнительные услуги (в случае, если необходимы и приобретаются в ООО "РЕЛИЗ-Тур").
  • Формула расчета стоимости.
  • Дата и форма оплаты.Альтернативные варианты.
Подтверждение.
Вариант 1. Пансионаты, в описании которых указаны заезды, и нет пометки "по заявке" подтверждаются в момент обращения устно или по электронной почте.
Вариант 2. В пансионатах, в описании которых указано "по заявке" (под названием), места бронируются с любого числа на любой срок. Бронь (отказ) подтверждается в течение 2-х дней по электронной почте или по факсу при условии работы принимающего факса в автоматическом режиме. В случае отказа от поездки после подтверждения бронирования, в силу вступают условия аннуляции, изложенные в Приложении №1. Штрафные санкции подлежат оплате в ООО "РЕЛИЗ-Тур".
Внимание! При бронировании уточняйте стоимость!

Условия оплаты. ТУРАГЕНТ оплачивает ТУРОПЕРАТОРУ путевки не позднее 3 дней с момента бронирования:
если цены указаны в рублях, оплата производится наличными или по безналичному расчету;
если цены указаны в у.е., оплата производится безналичному расчету в рублях по курсу ЦБ России для доллара США на день оплаты+2%.
При оплате по б/н расчету в платежном поручении необходимо указать: маршрут, даты заездов, фамилию туриста.
Получение документов.
Представитель турагентства получает все необходимые документы (путевка, ваучер, авиабилеты) только после полной оплаты тура при наличии доверенности от своей фирмы.

Условия аннулирования.
В случае просрочки платежей тур может быть аннулирован со штрафными санкциями, которые указаны в Приложении №1. Штрафные санкции вступают в силу с момента бронирования.
В случае отказа покупателя от забронированной туристической поездки (аннуляция заказа), последний компенсирует ООО "РЕЛИЗ-Тур" понесенные в связи с этим убытки в соответствии с условиями аннуляции.
Отказ от поездки или внесение изменений должны быть подтверждены турагентом факсом, телеграммой или письменно в отделе бронирования.
Датой аннулирования считается день (исключая выходные и праздничные дни), в который отдел бронирования получит факс, телеграмму, письмо с извещением.

 
Rambler's Top100

Rambler's Top100
почта на главную поиск